Баннер

Погода

Погода в Горловке

Праздники

Праздники Украины
Информация волонтеров: Если у вас есть вещи, которые вам больше не пригодятся, приносите их по адресу: ул. Рудакова 35, третий этаж, с 12.00 до 15.00.

А воз и ныне там… (фото)

Горловские ВедомостиПрошло чуть более недели с того времени, как активисты-горловчане провели воскресник по уборке территории Короленковских прудов.

Десять долгих дней, а мусор и ныне там. Более того – вот в таком неприглядном виде! Нужны ли еще какие-то комментарии?

 

 

Горловские Ведомости
Десять дней назад мусор был убран и оставлен в таком виде...

Горловские Ведомости
Десять долгих дней, а мусор и ныне там. Более того – вот в таком неприглядном виде!

Горловские Ведомости

Прикольный фото сайт Picjoke, грузите свое фото и получите готовый photofunia фотоэффект.

«Горловские Ведомости» (по материалам, предоставленным Викторией Ткачевой)

Комментарии  

 
0 #17 KVV 27.10.2009 06:16
Нет,не убрали,его сжечь пытались-видимо решили,что так дешевле-да только не учли,что там стеклотары много-так и лежат оплавленные баклашки и обгоревшее стекло у центральной аллеи-будоражат взор,словно памятник безхозяйственно сти и наплевательског о отношения властей к горловчанам и городу.
Цитировать
 
 
0 #16 julia 26.10.2009 18:56
Интересно-убрали мусор?
Цитировать
 
 
0 #15 BMW 22.10.2009 19:34
Какой народ,такие и Бояре!
А что теперь на зеркало пенять!
В парке тоже Сахарчук мусор набросал?Или папы тех детей которые убирали,или машины мыли?Стоит задуматься...
Цитировать
 
 
+15 #14 Сева Русский 17.10.2009 17:30
:-x Полностью согласен с Константином Л.!! нет в Горловке власти!! Зато регулярно ездим на халяву в Барнсли!!И в Горловке регулярно кутим на халяву!! Вы все-таки подумайте о моем предложении насчет Тимофея!!(См. статью о собачке Тимофее на этом сайте).Спасибо,что прочитали!!
Цитировать
 
 
+16 #13 julia 17.10.2009 16:44
Несколько раз в этом году приходилось побывать в маленьком городе Лубны Полтавской области. Поразило-3 РАБОТАЮЩИХ !!! фонтана в центре города. И парк! Кусочек леса - деревья, тропинки и асфальт с лавочками.Проходила там в 7 утра-чисто ( еще поразилась, вспомнив, что утром у нас на площади, например, творится, про парки уже молчу), в 8 уже работают дворники и до 13 ( маялась там в ожидании пол-дня).Дороги-как яйцо.
И никто меня после этого не убедит, что у нас работающая городская власть.
Цитировать
 
 
+11 #12 Константин Л. 17.10.2009 15:43
Продолжение.
Неспособность организовать вывоз мусора говорит только об одном - И.А.Сахарчук и его команда профессионально не компетентны и реально мало заботятся о городе и его жителях. Вероятно они не только не могут, но и не очень хотят этим заниматься.
Городские власти должны уступить место новой команде инициативных людей которые будут стараться сделать жизнь горловчан более комфортной, а Горловку - чистым, красивым и благополучным городом, используя для этого современные методы управления.
Цитировать
 
 
+13 #11 Константин Л. 17.10.2009 15:34
О положении дел, в том числе и с уборкой мусора, городская власть и районные администрации обязаны знать. Если это не так, то это невыполнение своих должностных обязанностей.
Кабинет Министров (Ю.В.) здесь ни причем. Если выбрасываются деньги на фонари пешеходной зоны, которые с самого начала было ясно, что при такой конструкции и при такой организации зоны, будут повреждены, то никаких денег на благоустройство и уборку не хватит.
А где цветники, на которые якобы ушли городские деньги?
Цитировать
 
 
+8 #10 julia 17.10.2009 12:43
Если честно-иного результата я и не ожидала

Еще раз убедилась, что для того, чтобы был порядок, каждый должен проости хотя бы нормально выполнять возложенные на него функции-все, больше ничего не нужно! Ни субботников, ни мытья подъездов и пр.
А вот от власти мы должны требовать этого нормального выполнения , т.к. имеем полное право.

П.С.кстати, действительно, знали ли кроме нас с вами о мусоре коммунальные службы и горсовет?
Цитировать
 
 
+14 #9 Александр Васильевич 16.10.2009 18:10
Цитирую Кент:

Зря Вы так. Наверняка исполком ни сном, ни духом про этот воскресник не знал. Кто-нибудь к ним обращался?

Да им не надо знать о субботниках - им надо элементарно городскую территорию убирать! И помнить о своих прямых обязанностях! А получается как в сказке "Двое из ларца" - за них убрали, за них вывезли, за них зарплату получили...!!?? и напомнили им что те должны делать! бред!
Цитировать
 
 
-17 #8 Кент 16.10.2009 17:53
Цитирую Житель:
Мэр ты хренов все деньги в карман не забереш выделил бы для уборки мусора или свою личную машиу подогнал.

Зря Вы так. Наверняка исполком ни сном, ни духом про этот воскресник не знал. Кто-нибудь к ним обращался?
Цитировать