Баннер

Погода

Погода в Горловке

Праздники

Праздники Украины
Информация волонтеров: Если у вас есть вещи, которые вам больше не пригодятся, приносите их по адресу: ул. Рудакова 35, третий этаж, с 12.00 до 15.00.

Под прикрытием метели неизвестные в очередной раз ограбили ТТУ (фото)

Горловские ВедомостиВ ночь с пятницы на субботу, 18-19 декабря, неизвестные, воспользовавшись чрезвычайным положением, совершили хищение 200 метров (3 пролета) контактного провода по маршруту трамвая №1 в районе шахты им. Ленина.
 
Кому ЧП, а кому – время промысла. Это уже не первая кража троллея и, как показывает история, не последняя. Трамвайно-троллейбусное управление Горловки с незавидной периодичностью сталкивается с хищениями провода, передает дела в милицию, но результатов это пока не приносит.
 
Горловские Ведомости

Горловские Ведомости
 
Маршрут трамвая №1, по словам начальника КП «Горловское ТТУ» Вадима Соломахи, будет восстановлен только после очистки путей от снежных заносов. А вот как остановить предприимчивых расхитителей, промышляющих на данном участке, работники управления не знают. Учитывая то, что ресурсы ТТУ не резиновые, существует риск лишения отдаленных поселков электротранспорта.

«Горловские Ведомости»

Комментарии

 
+6 #18 Местный 26.12.2009 01:11
ТТУ само виновато в том, что не пускало на шахту№5 трамваи, вовремя не чистило снег(как только снег пошел так и надо было гонять снегоочистители , а не ждать пока заметет!А теперь ждем пока снег растает?), потом оказалось провода срезали.Я не удивлюсь если этот же провод продадут тому же ТТУ.Не нужно провоцировать "металлистов". Хозяина в городе нет!И в ТТУ тоже?
Цитировать
 
 
+6 #17 Федот 25.12.2009 20:29
Жаль что гор-совет,построен из бетона,был из метала,власти сидели на улице:"Украли белый домик"
Цитировать
 
 
+7 #16 Федот 25.12.2009 20:22
Я в шоке,когда власти жалуутся на свою не состоятельность :[Мама дала сыну деньги на водку,и жалуется,что сын пьяница]
Цитировать
 
 
+3 #15 Горловчанин 25.12.2009 13:02
Как то по телеку показывали как на Зап.Украине спец.рейды с "провокаторами", которые пытались коммунальную собственность (люки) сбыть на пунктах приема металлолома и по реакции приемщика на "провокацию" ловили на "горячем". Вот бы и в нашем городе нечто подобное провести!
Цитировать
 
 
+8 #14 Михалыч 24.12.2009 14:48
Пускай мэр со своей свитой если они этого хотят сделают рейды по городу и по общаються с местным населением на счёт приёмных пунктов,только тогда будут они знать где несанкционирова нные приёмные пункты металла и кто ими крышует.Хотя вероятность того что они это знают н и имеют с этого выгоду 100%.Что за хозяева, которые не знают что у них в доме твориться?
Цитировать
 
 
+9 #13 mic 23.12.2009 22:00
Цитирую pi:
[quote name="воха"]городу нужен настоящий хозяин ,а так это будет прдолжаться постоянно[/quot
Соломаха и снес, вспомните как на пушкинской тралею сняли и куда дели

Вот раньше никогда бы в такое не поверил, что начальники замешаны в организации воровство на своих предприятиях. Это как в охране - что охраняем то и имеем. Только охрана ворует по малому, а большие корабли отправляются в большое плавание. И чем больше корабль, тем больше вороизмещение
Цитировать
 
 
+11 #12 pi 23.12.2009 20:11
[quote name="воха"]городу нужен настоящий хозяин ,а так это будет прдолжаться постоянно[/quot
Соломаха и снес , надо знать что нет напруги,я как то лично видел часа в 4 утра как гор водоканал на своей желтой машинке люки канализационные по городу снимала,шустро работали , вспомните как на пушкинской тралею сняли и куда дели
Цитировать
 
 
+9 #11 интересная 23.12.2009 19:31
Цитирую Елена:
Люди!!!Давайте попробуем размещать известные адреса пунктов приема металла и самогонщиков на сайте Горловки!!!
не поможет это! братка мой работает в ТТУ водителем трамвая и он говорит что эти кражи все на заказ делаюся из других городов. спросите с чего взял? а помнит кто как почти по всему пятому кварталу тролленю смотали за пару часов? а там по более километра её было!тут не обошлось без грузовика с катушкоу!
Цитировать
 
 
+16 #10 воха 23.12.2009 19:15
городу нужен настоящий хозяин ,а так это будет прдолжаться постоянно
Цитировать
 
 
+15 #9 Елена 23.12.2009 17:54
Люди!!!Давайте попробуем размещать известные адреса пунктов приема металла и самогонщиков на сайте Горловки!!!
Цитировать
 

This content has been locked. You can no longer post any comment.


Внимание! Срочно требуется Ваша помощь!
  • Видео
  • Опрос
  • Наши контакты

Новости телеканала «6ТВ» от 26.01.2017 г.
Довольны ли вы работой коммунальных служб города Горловка?

Руководитель проекта: Сергей Цяпа


Телефон:
   (050) 26-26-224
ICQ:
   270-599-945
E-mail:
   gorlov_vedomosti@ukr.net
   tsyapa2001@mail.ru

Объявления

Музыкальные новинки Горловки

Антон Бессонов
«Шансон»
июнь 2015
The Cherry Men
«Take it for free!»
сентябрь 2014
Тим Талер
«Человек-огонь»
апрель 2014
Дмитрий Дубров и
Кирилл Александровский

«plotnik82»
сентябрь 2013
Горловский городской театр кукол

Знаменательные даты Горловки

23.05 - Сегодня праздников и памятных дат нет.

Курсы валют

Курсы валют Курсы валют Курсы валют
119551ca1a ролик кондиционера натяжной цена.