Баннер

Погода

Погода в Горловке

Праздники

Праздники Украины
Информация волонтеров: Если у вас есть вещи, которые вам больше не пригодятся, приносите их по адресу: ул. Рудакова 35, третий этаж, с 12.00 до 15.00.

Активисты ДНР провели серию митингов в Горловке (видео + фото)

Горловские ВедомостиНе прекращается деятельность активистов ДНР. В Горловке 2 мая они провели серию массовых митингов, на которых информировали о цели проведения референдума 11 мая.

Было заявлено, что референдум состоится, даже если местная власть не выделит помещения для голосования: избирательные комиссии будут работать в палатках.

Видео и фото Константина Григорьяна – специально для «Горловских Ведомостей»:











Горловские Ведомости

Горловские Ведомости

Горловские Ведомости

Горловские Ведомости

Горловские Ведомости

Горловские Ведомости

Использованы материалы: vgorode.ua

Комментарии  

 
0 #18 Elena5 07.05.2014 19:39
Цитирую Star Wars:
[quote name="Elena5"]
При этом ощадбанк и юни кредит активно принимают к себе новых клиентов))) так что Елена не вносити дезу в массы)))

Вся информация о прекращении работы отделений была взята с оф. сайтов этих банков. Слова своего товарища привела как есть и добавила, что это информация к размышлению. Где вы увидели дезу? Верить или не верить - ваше дело.

Ощадбанк и юни кредит активно принимают к себе новых клиентов? Я рада за них, пусть у них все будет хорошо. И у остальных людей пусть все будет хорошо. Мой жизненный опыт подсказывает, что "хорошо" скоро будет в дефиците.
Цитировать
 
 
+2 #17 Star Wars 06.05.2014 05:54
Цитирую Elena5:
В продолжение предыдущего сообщения про банки. Сегодня общалась с товарищем из Ощадбанка. Он сказал, что если обстановка не улучшится (а мы ведь понимаем, что она не улучшится?), Ощадбанк закроет все отделения в Донецкой и Луганской областях со следующего понедельника. Также добавил, цитирую: "Я сильно удивлюсь, если этого не сделают все остальные банки". Это так, информация к размышлению.

При этом ощадбанк и юни кредит активно принимают к себе новых клиентов))) так что Елена не вносити дезу в массы)))
Цитировать
 
 
-4 #16 Elena5 06.05.2014 03:17
В продолжение предыдущего сообщения про банки. Сегодня общалась с товарищем из Ощадбанка. Он сказал, что если обстановка не улучшится (а мы ведь понимаем, что она не улучшится?), Ощадбанк закроет все отделения в Донецкой и Луганской областях со следующего понедельника. Также добавил, цитирую: "Я сильно удивлюсь, если этого не сделают все остальные банки". Это так, информация к размышлению.
Цитировать
 
 
-2 #15 Elena5 06.05.2014 03:08
Цитирую Star Wars:
Тут дело не в привет банке, а в его интерфейсе в лице Бени) тоже мне не видаль, банков - пруд пруди)))

Я просто напомню, что Приватбанк обслуживает около 35 процентов счетов бюджетников и пенсионеров на Донбассе. Я прямо таки вижу, как все эти люди завтра побегут менять банк. Их ведь пруд пруди этих банков. Если вы не в курсе свою работу в Донецкой области сворачивают также UniCreditBank, Райфайзен, ОТП, Укрсиббанк, Ощадбанк. В Славянске и Краматорск закрылись даже отделения Сбербанка России. Это тоже все вина Коломойского?

Кстати, автомобилисты должны знать о том, что при въезде в Донецк и Луганск из каждого бензовоза боевики "республики" сливают бензин. Как бы на нужды фронта. Конечно, добровольно-принудительно. Поэтому, когда ВНЕЗАПНО повысится цена на бензин, не спешите проклинать "хунту" и "бендеровцев". Причина находится гораздо ближе.
Цитировать
 
 
-1 #14 Star Wars 05.05.2014 22:15
Цитирую Григорий:
Вас ватников надо истребить! Вы раковая опухоль на теле Украины. Вы единицы на Донбассе, а большинство жителей Донбасса за единую Украину. Слава Украине!

Я за единую и не делимую Украину, но с одним условием, все бандерлоги должны жить в бандерлогии))) и будет мир во всем Мире!!!
Цитировать
 
 
+1 #13 Star Wars 05.05.2014 22:13
Тут дело не в привет банке, а в его интерфейсе в лице Бени) тоже мне не видаль, банков - пруд пруди))) И только Беня платит (в том числе) за Вашу голову 10000 зелени. Вот и думайте, где Ваша точка опоры)))
Цитировать
 
 
+5 #12 Летчик 05.05.2014 00:21
Очень хочется две вещи. Первое, чтобы как можно больше вменяемых людей прочитали сообщение от Elena5 и задумались об этом хотя бы на минуту. Второе, я хочу увидеть лица этих 'активистов' за ДНР, когда они уже завтра придут к банкомату или в отделение Приватбанка, чтобы снять деньги, и узнают, что банк прекратил работу в Донецкой области, потому что боевики 'республики' грабят банкоматы и отделения банка...
Цитировать
 
 
+2 #11 клиника 04.05.2014 19:44
Как вы все задрали!!!
Цитировать
 
 
+4 #10 П.И.К. 04.05.2014 16:07
В Крыму решили проблему и с пенсиями, и зарплатами. И там людям не надо отводить глаза от разрушенных памятников, фашистских маршей и подавления собственного народа танками. А нам приходится на это смотреть и мириться с этим. Это позор! А ваша позиция и есть - позиция быдла. Насыпали корыто пойла, а вы и рады молчать и на все закрывать глаза.
Цитировать
 
 
+17 #9 Elena5 04.05.2014 15:55
Быдло. Хочу потом посмотреть, как власти этой так называемой республики (кстати, кто их выбрал?) будут производить выплаты пенсионерам, матерям при рождении ребенка и уходу за ним, инвалидам, афганцам, регрессникам, льготникам, медикам, учителям, библиотекарям, музейным работникам, культуры, работникам прокуратуры, милиции, МЧС, судьям, чиновникам, армии, таможни, пограничникам и т.д.? Пусть "народный губернатор" опубликует финансовый план развития "республики" на ближайшие пять лет? Уверена, там будут такие пункты 1. ограбить автосалон, 2 захватить отделение банка, 3. попилять на метал "Стирол"... быдло стерпит.
Цитировать